| 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 절단 | 롤링 시어 |
| 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| 관리인 | 구리 / 알라바마 스트립 |
| 포일 디코일러 | 2개 세트 |
| 원동력 | 22KW |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 만들기 |
| Cu 포일 두께 | 0.2-2.0mm |
| 알 호일 두께 | 0.3-3.0mm |
| 맥스 권폭 | 1200mm |
| 기계 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 권선 코일 |
| 용접 모드 | 스폿 용접 |
| 보증 | 12개월 |
| 모터 | 4KW |
| 상품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 호일 코일을 감기 |
| 도체박 | 구리 / 알라바마 스트립 |
| 포일 디코일러 | 2개 세트 |
| 모터 | 30KW |
| Product name | foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coils |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Welding method | TIG welding |
| Product name | copper foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coil |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Winding width | 200 - 1000mm |
| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 초박판 코일을 감기 |
| 권선 모터 | 22 kw |
| 권취 속도 | 18 rpm |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 600 밀리미터 |
| 포일 디코일러 | 2 PC |
| 권취 속도 | 0 ~ 26 rpm |
| 색 | 요청된 것으로 |