| 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 용법 | 감는 전선 코일 |
| 가로지른 길이 | 0-1200mm |
| 코일 높이 | 최대. 코일 당 400 |
| 원동력 | 11KW |
| 제품 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 와이어 종류 | 편평한 철사 또는 둥근 철사 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 권취 속도 | 0 ~ 200rpm |
| 와이어 안내 | 3 PC |
| 상품 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 기능 | 변압기코일을 감기 |
| 중심 높이 | 1000 밀리미터 |
| 샤프트 크기 | 40x40x1500mm |
| 심압대 | 스플리트형 |
| 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 용법 | 와인딩 와이어 코일 |
| 센터 헤이그스 | 1000mm |
| 와인딩 샤프트 | 40x40mm |
| 심압대 | 분할 유형 |
| 제품명 | 코일 와인딩 머신 |
|---|---|
| 용법 | 철회선을 만드는 것 |
| 모터 파워 | 4KW |
| 회전 속도 | 0 ~ 200rpm |
| 와이어 재료 | Cu 와이어 또는 Al 와이어 |
| 이름 | 자동 코일 권취기 |
|---|---|
| 사용 | 변압기코일을 만들기 |
| 권선력 | 7.5kW |
| 회전 속도 | 0 ~ 160rpm |
| 지휘자 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 이름 | 자동 코일 와인딩 머신 |
|---|---|
| 회전력 | 4KW |
| 회전 속도 | 0 ~ 160rpm |
| 전도체 와이어 | 편평한 철사 또는 둥근 철사 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 상품 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 배선 종류 | 평선 또는 환선 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 권취 속도 | 0- 200rpm |
| 와이어 안내 | 3 PC |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 와인딩 필름 포일 |
| 주요 힘 | 22kW |
| 와인딩 속도 | 0 ~ 18 rpm |
| Cu 포일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 제품명 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 와인딩 호일 코일 |
| Cu 포일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 알 호일 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 와인딩 속도 | 0 ~ 16rpm |