| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 초박판 코일을 감기 |
| 회전력 | 15KW |
| 회전 속도 | 20 rpm |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 머신명 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 반응 장치 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 3.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.2 ~ 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 요청된 것으로 |
| 제품 이름 | 변압기 HV 포일 와인딩 머신 |
|---|---|
| 사용 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.15~2.0mm |
| 도전판 두께 | 0.2 ~ 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 200rpm |
| 제품명 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 와인딩 호일 코일 |
| Cu 포일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 알 호일 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 최대 포일 폭 | 1000mm |