| 제품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 100 ~ 300 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 35 rpm |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3.0 밀리미터 |
| 회전력 | 5.5KW |
| 이름 | 동박 감기 기계 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 원자로 코일 만들기 |
| 알루미늄 스트립 두께 | 0.3 - 3.0mm |
| Cu 스트립 두께 | 0.2 - 2.0mm |
| 용접 | 싸움 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 호일 코일을 감기 |
| 용접 | 냉간 압접 |
| 색 | 요청된 것으로 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| 권선 모터 | 15KW |
| 권취 속도 | 18 rpm |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 맥스. 박 폭 | 600 밀리미터 |
| 포일 디코일러 | 2 PC |
| 회전 속도 | 0 ~ 26 rpm |
| 색 | 요청된 것으로 |
| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 만들기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 맥스. 박 폭 | 1000 밀리미터 |
| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 변압기코일을 감기 |
| 박 폭 | 최대 200 밀리미터 |
| 포일 두께 | 최대 3 밀리미터 |
| 원동력 | 4KW |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 꾸불꾸불한 건조 변압기 코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 용접 모드 | 술래잡기 |
| 상품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 동박 코일을 감기 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 호일 코일을 감기 |
| cu 박 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| Al 스트립 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 용접 | 콜드-프레스 용접 |