| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 변압기코일을 만들기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 원동력 | 5.5 kw |
| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 변압기코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 디코일러 | 한 조각 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 200 ~ 700mm |
| 포일 디코일러 | 1 PC |
| 회전 속도 | 0 ~ 26 rpm |
| 마킨 색 | 선택 과목 |
| 제품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 권선 도체 호일 l |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 박 폭 | 200 ~ 800mm |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 감기 |
| 박 폭 | 최대 300 밀리미터 |
| 포일 도체 | 구리와 알루미늄 포일 |
| 원동력 | 5.5 kw |
| 이름 | 간단한 변압기 포일 권선기 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 항해에 적합한 포장 |
| 배달 시간 | 35일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 년 당 100 세트 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 맥스. 박 폭 | 800mm |
| 제품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 와인딩 호일 코일 |
| Cu 포일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 알 호일 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 맥스 권폭 | 1000mm |
| 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 감기 |
| cu 박 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| Al 스트립 두께 | 0.3 - 3.0mm |
| 용접 모드 | 티그 용접 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 감기 |
| 도체박 | 구리 / 알라바마 스트립 |
| 포일 디코일러 | 2개 세트 |
| 원동력 | 30 kw |