| 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0mm |
| 박 폭 | 200 - 1000 밀리미터 |
| 머신명 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 100 ~ 300 밀리미터 |
| 디코일러 수 | 2 PC |
| 용접 모드 | 냉간 압접 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 상품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 상품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 변압기코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 용접 모드 | 술래잡기 |
| 제품 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 사용 | 호일 코일을 감기 |
| 도체박 | 구리 / 알라바마 스트립 |
| 포일 디코일러 | 2 세트 |
| 모터 전력 | 22 kw |
| 제품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 맥스. 박 폭 | 300mm |
| 회전 속도 | 0 ~ 35 rpm |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3.0 밀리미터 |
| 힘 | 5.5KW |
| 상품 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| cu 박 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| Al 스트립 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 용접 | 냉간 압접 |
| 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 사용 | 호일 코일을 감기 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 용접 | 술래잡기 |
| 제품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 사용 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3~3.0mm |
| 박 폭 | 200 - 1000 밀리미터 |
| 상품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 박 폭 | 200 - 1000 밀리미터 |