| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| 권선 모터 | 22 kw |
| 권취 속도 | 0 ~ 18 rpm |
| cu 박 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 상품 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 용법 | 감는 전선 코일 |
| 환선 | 0.3 ~ 5.0 밀리미터 |
| 평선 | 5x12mm 최대. |
| 배선 종류 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 머신명 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 적층화와 틸팅 핵심 |
| 테이블 사이즈 | 1600x1400mm |
| 테이블 높이 | 1000 밀리미터 |
| 맥스. 로딩 | 3000 킬로그램 |
| 이름 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 용법 | 실리콘 스틸 시트를 쌓아 올리기 |
| 플랫폼 높이 | 850mm |
| 용량 | 5000kg |
| 플랫폼 타격 | 500mm |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 맥스. 박 폭 | 800 밀리미터 |
| 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 감는 전선 코일 |
| 와이어 소재 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 배선 종류 | 평평하 또는 환선 |
| 와이어 안내 | 1 PC |
| 상품 이름 | 길이 선에 줄여집니다 |
|---|---|
| 절삭 방식 | 정규고용인 |
| 강 두께 | 0.23 ~ 0.35 밀리미터 |
| 강철 폭 | 40 ~ 300 밀리미터 |
| 공급속도 | 120m/min |
| 이름 | 변압기 포일 와인딩 머신 |
|---|---|
| 기능 | 변압기코일을 만들기 |
| Cu 포일 두께 | 0.2 - 2.0mm |
| 알루미늄 포일 두께 | 0.3 - 3.0mm |
| 최대 포일 폭 | 1200mm |
| 상품명 | 변압기 코어 스태킹 테이블 |
|---|---|
| 용법 | 스태킹 실리콘 강판 |
| 플랫폼 사이즈 | 1600x1400mm |
| 플랫폼 높이 | 1000mm |
| 최대 로딩 | 3000kg |
| 머신명 | 변압기철심 절단기 |
|---|---|
| 용법 | 중심 레그를 만들기 |
| 시트 두께 | 0.2~ 0.35 밀리미터 |
| 시트 폭 | 40 ~ 300 밀리미터 |
| 색 | 주문형입니다 |