| 제품명 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 용법 | 집회 무정형의 철심 |
| 최대. 용량 | 3000kg |
| 맥스. 스토크 | 300MM |
| 모터 파워 | 2.2kw |
| 이름 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 용법 | 적층화와 틸팅 핵심 |
| 테이블 사이즈 | 2000x1600mm |
| 테이블 높이 | 1000 밀리미터 |
| 맥스. 능력 | 5000 킬로그램 |
| 테이블 이름 | 트랜스 철심 조립체 테이블 |
|---|---|
| 작용높이 | 1000 밀리미터 |
| 원동력 | 1.5 kw |
| 적층 높이 | 400 밀리미터 |
| 색 | 선택적입니다 |
| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 변압기코일을 만들기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 맥스. 박 폭 | 1200 밀리미터 |
| 이름 | 변압기철심 절단기 |
|---|---|
| 커팅 폭 | 40 ~ 300 밀리미터 |
| 두께를 줄이기 | 0.23 ~ 0.35 밀리미터 |
| 절단 길이 | 350 ~ 9999 밀리미터 |
| 공급속도 | 분 당 120m |
| 이름 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 기능 | 집회 무정형의 철심 |
| 맥스. 능력 | 3000 킬로그램 |
| 맥스. 스토크 | 300 밀리미터 |
| 원동력 | 2.2KW |
| 머신명 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 기능 | 실리콘 스틸 시트를 쌓아 올리기 |
| 테이블 사이즈 | 1600x1400mm |
| 테이블 높이 | 1000 밀리미터 |
| 맥스. 로딩 | 3000 킬로그램 |
| 제품 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 기능 | 권선 도체 포일 |
| 박 폭 | 최대 200 밀리미터 |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3 밀리미터 |
| 모터 전력 | 4 kw |
| 제품 이름 | 트랜스 철심 조립체 테이블 |
|---|---|
| 작용높이 | 1000 밀리미터 |
| 힘 | 1.5KW |
| 적층 높이 | 400 밀리미터 |
| 색상 | 요청된 것으로 |
| 이름 | 주름 핀 성형기 |
|---|---|
| 시이트 폭 | 300 ~ 1600 밀리미터 |
| 핀 높이 | 50 ~ 400 밀리미터 |
| 핀 피치 | 45 ~ 60 밀리미터 |
| 핀 길이 | ≤2000mm |