| 이름 | 트랜스 철심 조립체 테이블 |
|---|---|
| 테이블 높이 | 1000mm |
| 힘 | 1.5KW |
| 적층 높이 | 400 밀리미터 |
| 색상 | 선택 사항 |
| 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 용법 | 변압기코일을 감기 |
| 평평한 와이어 | 5x12mm, 최대 |
| 라운드 와이어 | Ø0.3~5.0mm |
| 기계 색상 | 맞춤형 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 트랜스를 만들기 |
| Cu 잎 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| Al 잎 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 원동력 | 30 kw |
| 제품명 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 기능 | 실리콘 스틸 시트를 쌓아 올리기 |
| 플랫폼 높이 | 850mm |
| 용량 | 5000kg |
| 플랫폼 타격 | 500mm |
| 상품 이름 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 트랜스 호일 코일을 감기 |
| cu 박 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| Al 스트립 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 16rpm |
| 상품 이름 | 변압기철심 절단기 |
|---|---|
| 커팅 폭 | 40 ~ 300 밀리미터 |
| 두께를 줄이기 | 0.23 ~ 0.35 밀리미터 |
| 절단 길이 | 350 ~ 9999 밀리미터 |
| 공급속도 | 분 당 120m |
| 상품 이름 | 트랜스 철심 조립체 테이블 |
|---|---|
| 테이블 높이 | 1000 밀리미터 |
| 원동력 | 1.5 kw |
| 적층 높이 | 400 밀리미터 |
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 이름 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 기능 | 적층화와 틸팅 핵심 |
| 테이블 사이즈 | 2000x1600mm |
| 테이블 높이 | 1000 밀리미터 |
| 맥스. 능력 | 5000 킬로그램 |
| 이름 | 트랜스 철심 조립체 테이블 |
|---|---|
| 테이블 높이 | 1000 밀리미터 |
| 원동력 | 1.5KW |
| 적층 높이 | 400MM |
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 300 밀리미터 |
| 용접 | 냉간 압접 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~.0mm |