| 머신명 | 변압기철심 절단기 |
|---|---|
| 기능 | 중심 레그를 만들기 |
| 시트 두께 | 0.2~ 0.35 밀리미터 |
| 시이트 폭 | 40 ~ 300 밀리미터 |
| 색상 | 선택 사항 |
| 상품 이름 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 꾸불꾸불한 건식 타입 변압기코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 16rpm |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 맥스. 박 폭 | 800mm |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 150 ~ 300 밀리미터 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3~3.0mm |
| 권취 속도 | 0 ~ 35 rpm |
| 제품명 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 용법 | 와인딩 와이어 코일 |
| 원형 와이어 직경 | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
| 맥스. 평선 사이즈 | 5x12mm |
| 와이어 종류 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 상품 이름 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 기능 | 적층화와 틸팅 핵심 |
| 테이블 사이즈 | 2000x1600mm |
| 테이블 높이 | 1000 밀리미터 |
| 맥스. 능력 | 5000 킬로그램 |
| 이름 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 용법 | 실리콘 스틸 시트를 쌓아 올리기 |
| 높이 | 850 밀리미터 |
| 맥스 능력 | 5000 킬로그램 |
| 맥스 플랫폼 타격 | 500 밀리미터 |
| 이름 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 사용 | 꾸불꾸불한 건식 타입 변압기코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 16rpm |
| 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 기능 | 감는 전선 코일 |
| 환선 | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
| 최대, 평평한 유선 | 5x12mm |
| 배선 종류 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 제품 이름 | 절단기 |
|---|---|
| 기능 | 변압기 코어의 중앙 다리 만들기 |
| 스트립 두께 | 0.23 ~ 0.35 밀리미터 |
| 스트립폭 | 40 ~ 400 밀리미터 |
| 모터 전력 | 14KW |