| 용접기 속도 | 0.8m/min |
|---|---|
| 보증 기간 | 12개월 |
| 필름 절단기 | 전기 가위 |
| 원동력을 감기 | 15kw |
| 서일러 직경 | 480 ~ 520mm |
| 포일 도체 ID | 500mm |
|---|---|
| 필름 절단기 | 전기 가위 |
| 도체 재료 | 구리 또는 알루미늄 호일 |
| 마킨 색 | 선택 과목 |
| 전원공급장치 | 3 단계 380V, 50Hz |
| 포일 도체 ID | 500mm |
|---|---|
| 포일 도체 외경 | 1000mm, 최대. |
| 동박 | 0.2-2.0mm 두께 |
| 전원공급장치 | 380V, 50Hz 또는 요청대로 |
| 와인딩 속도 | 조정 가능, 최대 35rpm |
| 포일 재료 | 구리 또는 알루미늄 |
|---|---|
| 포일 도체 ID | 500mm |
| 서일러 직경 | 480 ~ 520mm |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 동박 | 0.2-2.0mm 폭 |
| 마킨 색 | 선택 과목 |
|---|---|
| 와인딩 파워 | 22KW |
| 포일 재료 | 구리 또는 알루미늄 |
| 포일 도체 ID | 500mm |
| 포일 도체 외경 | 1000mm, 최대 |
| 서일러 직경 | 480 ~ 520mm |
|---|---|
| 용접기 속도 | 0.8m/min |
| 와인딩 파워 | 15kw |
| 동박 | 0.2-2.0mm 두께 |
| 박 폭 | 1000mm, 최대 |
| 이름 | 냉간 압접 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 용법 | 포일을 감기 |
| 박 폭 | 최대 200 밀리미터 |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3 밀리미터 |
| 원동력 | 4 kw |
| 상품 이름 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 용법 | 집회 무정형의 철심 |
| 맥스. 능력 | 3000KG |
| 최대 스토크 | 300 밀리미터 |
| 원동력 | 2.2 kw |
| 이름 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 기능 | 집회 무정형의 철심 |
| 맥스. 능력 | 3000 킬로그램 |
| 맥스. 스토크 | 300 밀리미터 |
| 원동력 | 2.2 kw |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 맥스. 박 폭 | 600 밀리미터 |
| 포일 디코일러 | 2 PC |
| 회전 속도 | 0 ~ 26 rpm |
| 색 | 요청된 것으로 |