| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 감기 |
| 도체박 | 구리 / 알라바마 스트립 |
| 포일 디코일러 | 2개 세트 |
| 원동력 | 30 kw |
| 이름 | 틈새선 |
|---|---|
| 사용 | 슬릿 실리콘 스틸 시트 |
| 재료 외지름 | Ø1200mm, 최대 |
| 재료 내부 지름 | Ø500mm |
| 두께를 줄이기 | 0.23 ~ 0.5 밀리미터 |
| 전원공급장치 | 380V, 50Hz |
|---|---|
| 원동력을 감기 | 7.5kw |
| 포일 도체 외경 | 1000mm |
| 포일 도체 ID | 500mm |
| 호일 두께 | 0.2 - 3.0mm |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 와인딩 코일 |
| 힘 | 22 kw |
| 감기 속도 | 0 ~ 18 rpm |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 머신명 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 용법 | 감는 전선 코일 |
| 와이어 도체 | 알루미늄 또는 동선 |
| 도체 유형 | 라운드 또는 평선 |
| 환선 | 0.3 ~ 5.0 밀리미터 |
| 상품 이름 | 코일 권취기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 감는 전선 코일 |
| 원동력 | 4 kw |
| 감기 속도 | 0 ~ 160rpm |
| 행동 | cu 와이어 또는 알 와이어 |
| 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 기능 | 감는 전선 코일 |
| 권폭 | 0 ~ 400 밀리미터 |
| 코일 높이 | 최대. 코일 당 400 |
| 원동력 | 11KW |
| 마킨 색 | 선택 과목 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 변압기 제조 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 서일러 직경 | 480 ~ 520mm |
| 포일 도체 외경 | 1000mm |
| 와인딩 속도 | 조정 가능, 최대 16rpm |
|---|---|
| 필름 절단기 | 전기 가위 |
| 애플리케이션 | 변압기 제조 |
| 서일러 직경 | 480 ~ 520mm |
| 박 폭 | 최대 1600mm |
| 원동력을 감기 | 22KW |
|---|---|
| 보증 기간 | 12개월 |
| 동박 | 200-1200mm 너비 |
| 전원공급장치 | 3 단계 380V, 50Hz |
| 서일러 직경 | 480 ~ 520mm |