| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 도체 폭 | 150 ~ 600mm |
| 포일 디코일러 | 2 PCS |
| 속도 | 0 ~ 26 rpm |
| 기재색 | 요청된 것으로 |
| 제품 이름 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 사용 | 실리콘 스틸 시트를 쌓아 올리기 |
| 플랫폼 사이즈 | 1600x1400mm |
| 플랫폼 높이 | 1000 밀리미터 |
| 맥스. 능력 | 3000 킬로그램 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 사용 | 변압기코일을 만들기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3~3.0mm |
| 맥스. 박 폭 | 1200mm |
| 제품 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 사용 | 감는 전선 코일 |
| 와이어 소재 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 배선 종류 | 평평하 또는 환선 |
| 와이어 안내 | 1 PC |
| 제품 이름 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 꾸불꾸불한 건식 타입 변압기코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 16rpm |
| 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 사용 | 호일 코일을 감기 |
| 박 폭 | 최대 200 밀리미터 |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3 밀리미터 |
| 모터 전력 | 4KW |
| 제품 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 기능 | 감는 전선 코일 |
| 중심 높이 | 1000 밀리미터 |
| 샤프트 크기 | 40x40x1500mm |
| 심압대 | 라이브 센터 |
| 제품 이름 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 테이블 높이 | 1000 밀리미터 |
| 힘 | 1.5KW |
| 적층 높이 | 400 밀리미터 |
| 색상 | 요청된 것으로 |
| 이름 | 트랜스는 적층화 테이블을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 기능 | 스파킹 트랜스포머 철 코어 |
| 최대. 용량 | 3000kg |
| 맥스. 스토크 | 300MM |
| 힘 | 2.2kw |
| 제품 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 사용 | 감는 전선 코일 |
| 환선 | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
| 최대, 평평한 유선 | 5x12mm |
| 배선 종류 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |