| 프로르뒤트 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 와인딩 필름 포일 |
| 권선력 | 45 kw |
| 권취 속도 | 0 ~ 16 rpm |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 제품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 150 ~ 800 밀리미터 |
| 용접 모드 | 냉간 압접 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3~3.0mm |
| 제품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 만들기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3~3.0mm |
| 맥스. 박 폭 | 1200mm |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 150 ~ 300 밀리미터 |
| 용접 모드 | 냉간 압접 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3~3.0mm |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 300 밀리미터 |
| 용접 | 콜드-프레스 용접 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~.0mm |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 와인딩 코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 수정 | 광전자식 센서 |
| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 트랜스 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 디코일러 수 | 두 조각 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 권선 코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 박 폭 | 최대 200 밀리미터 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 사용 | 와인딩 변압기 호일 코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3~3.0mm |
| 디코일러 수 | 두 조각 |
| 상품 이름 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 꾸불꾸불한 건식 타입 변압기코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 16rpm |