| 제품 이름 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 꾸불꾸불한 건식 타입 변압기코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 16rpm |
| 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 사용 | 호일 코일을 감기 |
| 박 폭 | 최대 200 밀리미터 |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3 밀리미터 |
| 모터 전력 | 4KW |
| 머신명 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| 박 폭 | 최대 200 밀리미터 |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3 밀리미터 |
| 모터 전력 | 4KW |
| 상품 이름 | 냉간 압접 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 기능 | 포일을 감기 |
| 박 폭 | 최대 200 밀리미터 |
| 포일 두께 | 0.2 - 3 밀리미터 |
| 원동력 | 4KW |
| 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 맥스. 박 폭 | 300 밀리미터 |
| 용접 주형 | 콜드-프레스 용접 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 사용 | 호일 코일을 감기 |
| 박 폭 | 최대 200 밀리미터 |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3 밀리미터 |
| 모터 전력 | 4KW |
| 제품 이름 | 코일 및 포일 와일링 기계 |
|---|---|
| 박 폭 | 150 ~ 400mm |
| 용접 방법 | 술래잡기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3~3.0mm |
| 제품 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| 박 폭 | 0 ~ 200mm |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3.0 밀리미터 |
| 모터 전력 | 4KW |
| 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 호일 코일을 감기 |
| 도체박 | 구리 / 알라바마 스트립 |
| 포일 디코일러 | 2세트 |
| 모터 | 30kw |