| 상품 이름 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 꾸불꾸불한 건식 타입 변압기코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 16rpm |
| 상품 이름 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 꾸불꾸불한 건식 타입 변압기코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 16rpm |
| 이름 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 사용 | 꾸불꾸불한 건식 타입 변압기코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 16rpm |
| 이름 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 16rpm |
| 제품 이름 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 사용 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 16rpm |
| Name | tranformer foil winding machine |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| Rotating speed | 0 ~ 16rpm |
| 상품 이름 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 트랜스 호일 코일을 감기 |
| cu 박 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| Al 스트립 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 16rpm |
| 상품 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 맥스. 박 폭 | 300 밀리미터 |
| 용접 주형 | 냉간 압접 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 이름 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 꾸불꾸불한 건식 타입 변압기코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 16rpm |
| 제품 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 기능 | 권선 도체 포일 |
| 박 폭 | 최대 200 밀리미터 |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3 밀리미터 |
| 모터 전력 | 4 kw |