| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 만들기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 맥스. 박 폭 | 1000 밀리미터 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 맥스. 박 폭 | 800mm |
| Name | automatic coil winding machine |
|---|---|
| Function | winding wire coil |
| Wire | copper or aluminium wires |
| Machine color | optional |
| Round wire size | Φ0.3 ~ 5.0mm |
| 제품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 와인딩 호일 코일 |
| Cu 포일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 알 호일 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 맥스 권폭 | 1000mm |
| 제품명 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 권선 도체 호일 l |
| Cu 포일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 알 호일 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 정렬 공차 | 0.5mm |
| 제품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 권선 도체 호일 l |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 박 폭 | 200 ~ 800mm |
| 상품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 동박 코일을 감기 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 감기 |
| cu 박 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| Al 스트립 두께 | 0.3 - 3.0mm |
| 용접 모드 | 티그 용접 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 꾸불꾸불한 건조 변압기 코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 용접 모드 | 술래잡기 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 만들기 |
| Cu 포일 두께 | 0.2-2.0mm |
| 알 호일 두께 | 0.3-3.0mm |
| 맥스 권폭 | 1200mm |