| 제품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| 알 포일 | 두께 0.3 ~ 3.0mm |
| 구리 호일 | 두께 0.2 ~ 2.0mm |
| 용접 모드 | 술래잡기 |
| 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0mm |
| 박 폭 | 200 - 1000 밀리미터 |
| 상품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 변압기코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 용접 모드 | 술래잡기 |
| 상품명 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 100 ~ 300 밀리미터 |
| 디코일러 | 2 PC |
| 용접 모드 | 냉간 압접 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 상품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 박 폭 | 200 - 1000 밀리미터 |
| 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 사용 | 호일 코일을 감기 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 용접 | 술래잡기 |
| 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3~3.0mm |
| 용접 방법 | 티그 용접 |
| 이름 | 포일 와인딩 머신 |
|---|---|
| 용법 | 롤링 포일 선도기 |
| 호일 두께 | 0.2 ~ 3.0 밀리미터 |
| 포일 데코러 | 1세트 |
| 단열재 디코일러 | 1세트 |
| 상품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 맥스. 박 폭 | 300 밀리미터 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 원동력 | 5.5KW |
| 제품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 사용 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3~3.0mm |
| 박 폭 | 200 - 1000 밀리미터 |