| Product name | foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coils |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Welding method | TIG welding |
| Product name | copper foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coil |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Winding width | 200 - 1000mm |
| 머신명 | 코일 권취기 |
|---|---|
| 용법 | 변압기코일을 감기 |
| 배선 종류 | 라운드 또는 평선 |
| 와이어 소재 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 환선 지름 | 0.3 ~ 5.0 밀리미터 |
| 제품명 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 와인딩 호일 코일 |
| Cu 포일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 알 호일 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 최대 포일 폭 | 1000mm |