| 상품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0mm |
| 박 폭 | 200 - 1000 밀리미터 |
| 머신명 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 100 ~ 300 밀리미터 |
| 디코일러 수 | 2 PC |
| 용접 모드 | 냉간 압접 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 이름 | 동박 감기 기계 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 원자로 코일 만들기 |
| 알루미늄 스트립 두께 | 0.3 - 3.0mm |
| Cu 스트립 두께 | 0.2 - 2.0mm |
| 용접 | 싸움 |
| 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 박 폭 | 200 - 1000 밀리미터 |
| 이름 | 반응 장치는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 반응 장치 코일을 만들기 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 용접 | 술래잡기 |
| 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 감는 전선 코일 |
| 와이어 소재 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 배선 종류 | 평평하 또는 환선 |
| 와이어 안내 | 1 PC |
| 상품 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 색 | 요청된 것으로 |
| 애플리케이션 | 감는 전선 코일 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 전도체 물질 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 기능 | 권선 변압기 코일 |
| 최대권폭 | 600mm |
| 중심 높이 | 900mm |
| 모터 파워 | 4kw |
| 상품 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 기능 | 감는 전선 코일 |
| 권폭 | 0 ~ 500 밀리미터 |
| 코일 높이마다 | 최대. 500 밀리미터 |
| 원동력 | 7.5kw |
| 제품 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 용법 | 감는 전선 코일 |
| 도체 자료 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 와이어 종류 | 편평한 철사 또는 둥근 철사 |
| HMI | 터치 스크린 |