| 상품명 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 용법 | 감는 전선 코일 |
| 철사 | 알루미늄 또는 구리선 |
| 지휘자 유형 | 라운드 또는 플랫 와이어 |
| 라운드 와이어 | ∅0.3 - 4.0mm |
| 상품명 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 용법 | 권선 변압기 와이어 코일 |
| 와인딩 모터 | 4KW |
| 감기 속도 | 0 ~ 160rpm |
| 지휘자 | cu 와이어 또는 알 와이어 |
| 이름 | 자동 코일 권취기 |
|---|---|
| 힘 | 4 kw |
| 서보 모터 동력 | 0.75 kw |
| 권취 속도 | 0- 160rpm |
| 와이어 소재 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 기계 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 권선 코일 |
| 용접 모드 | 스폿 용접 |
| 보증 | 12개월 |
| 모터 | 4KW |
| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 변압기코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 디코일러 | 한 조각 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 와인딩 코일 |
| 힘 | 22 kw |
| 감기 속도 | 0 ~ 18 rpm |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 변압기코일을 감기 |
| 박 폭 | 최대 200 밀리미터 |
| 포일 두께 | 최대 3 밀리미터 |
| 원동력 | 4KW |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 감기 |
| 박 폭 | 최대 300 밀리미터 |
| 포일 도체 | 구리와 알루미늄 포일 |
| 원동력 | 5.5 kw |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| 권선 모터 | 15KW |
| 권취 속도 | 18 rpm |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 초박판 코일을 감기 |
| 회전력 | 15KW |
| 회전 속도 | 20 rpm |
| Cu 호일 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |