| 제품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 200 ~ 700mm |
| 포일 디코일러 | 1 PC |
| 와인딩 속도 | 0 ~ 26 rpm |
| 색상 | 선택 과목 |
| Product name | transformer foil winding machine |
|---|---|
| Function | winding film foil |
| 주요 권력 | 22 kw |
| Rotating speed | 0 ~ 18 rpm |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| 상품 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 기능 | 변압기코일을 감기 |
| 힘 | 22KW |
| 회전 속도 | 0 ~ 18 rpm |
| 구리 필름 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 상품 이름 | 전송자는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 트랜스 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 16rpm |
| 이름 | 코일 및 포일 와일링 기계 |
|---|---|
| 박 폭 | 150 ~ 600mm |
| 용접 모드 | 술래잡기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3~3.0mm |
| 상품 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| 박 폭 | 최대 200 밀리미터 |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3 밀리미터 |
| 원동력 | 4 kw |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 꾸불꾸불한 건조 변압기 코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 용접 모드 | 술래잡기 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 사용 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 용접 모드 | 술래잡기 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 머신명 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 꾸불꾸불한 건조 변압기 코일 |
| cu 박 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| Al 스트립 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 용접 | 술래잡기 |