| 와인딩 너비 | 코일당 최대 500mm |
|---|---|
| 기계 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
| 기계 색상 | 선택 과목 |
| 서보 모터 | 0.75kw |
| 모터 파워 강화 | 7.5kw |
| 중심 높이 | 900mm |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 기계 색상 | 선택 과목 |
| 재료 호환성 | 구리 및 알루미늄 와이어 |
| 모터 파워 강화 | 2.2KW |
| 전원공급장치 | 3 단계 380V 50Hz |
|---|---|
| 샤프트 높이 | 900mm |
| 보증 | 12개월 |
| 서보 모터 | 0.75kw |
| 재료 호환성 | 구리 및 알루미늄 와이어 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 와인딩 모터 | 5.5KW |
| 와인딩 너비 | 최대 1000mm |
| 서보 모터 동력 | 0.75kw |
| 재료 호환성 | 구리 및 알루미늄 와이어 |
| 기계 색상 | 선택 과목 |
|---|---|
| 서보 모터 동력 | 0.75kw |
| 샤프트 크기 | 40x40mm |
| 와인딩 모터 | 11kw |
| 와이어 재료 | 구리 또는 알루미늄 |
| 재료 호환성 | 구리 및 알루미늄 와이어 |
|---|---|
| 서보 모터 동력 | 0.75kw |
| 모터 파워 강화 | 2.2KW |
| 보증 | 12개월 |
| 전원공급장치 | 3 단계 380V 50Hz |
| 기계 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 3 단계 380V 50Hz |
| 와이어 재료 | 구리 또는 알루미늄 |
| 와인딩 모터 | 3kw |
| 서보 모터 동력 | 0.75kw |
| 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 표시하다 | 터치 스크린 |
| 재료 | 강철 |
| 와인딩 모터 | 11kw |
| 작동 모드 | 반 자동 |
| 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 용법 | 변압기코일을 감기 |
| 평평한 와이어 | 5x12mm, 최대 |
| 라운드 와이어 | Ø0.3~5.0mm |
| 기계 색상 | 맞춤형 |
| 제품명 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 기능 | 변압기코일을 감기 |
| 평평한 와이어 | 5x12mm |
| 라운드 와이어 | Ø0.3~5.0mm |
| 기계 색상 | 맞춤형 |