| 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 용법 | 와인딩 코일 |
| 환선 | 0.3 - 5.0 밀리미터 |
| 평선 | 5x12mm 최대. |
| 배선 종류 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 감는 전선 코일 |
| 와이어 소재 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 배선 종류 | 평평하 또는 환선 |
| 와이어 안내 | 1 PC |
| 이름 | 트안스폼러 코일 권취기 |
|---|---|
| 환선 지름 | 0.3~4.0 밀리미터 |
| 중심 높이 | 900 밀리미터 |
| 권선 모터 | 5.5kw |
| 회전 속도 | 0~80 rpm |
| 머신명 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 용법 | 감는 전선 코일 |
| 전도체 물질 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 배선 종류 | 평평하 또는 환선 |
| 와이어 안내 | 1 PC |
| 머신명 | 단순한 코일 권취기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 변압기코일을 감기 |
| 샤프트 헤이그스 | 1000mm |
| 샤프트 크기 | 40x40x1200mm |
| 심압대 | 스플리트형 |
| 둥근 와이어 직경 | 0.3-5.0mm |
|---|---|
| 색상 | 선택 과목 |
| 재료 호환성 | 구리 및 알루미늄 와이어 |
| 심압대 | 라이브 센터 |
| 평선 사이즈 | 5x12mm, 최대 |
| 색상 | 선택 과목 |
|---|---|
| 평선 사이즈 | 5x12mm |
| 색상 | 선택 과목 |
| 원형 와이어 직경 | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
| 재료 호환성 | 구리 및 알루미늄 와이어 |
| 심압대 | 트라이앵글 지원 |
|---|---|
| 재료 호환성 | 구리 및 알루미늄 와이어 |
| 지휘자 | 편평하고 둥근 철사 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 센터 헤이그스 | 1000mm |
| 센터 헤이그스 | 1000mm |
|---|---|
| 색상 | 선택 과목 |
| 계산 범위 | 9999.99 |
| 헤드 스톡 | 4턱 턱 |
| 둥근 와이어 직경 | 0.3-5.0mm |
| 원형 와이어 직경 | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
|---|---|
| 유형 | 변압기 코일 감기 기계 |
| 전원공급장치 | 3상 380V, 옵션 |
| 가로 폭 | 1400mm |
| 심압대 | 삼각형 공급 |