| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 맥스. 박 폭 | 1000mm |
| 제품명 | 코일 와인딩 머신 |
|---|---|
| 용법 | 철회선을 만드는 것 |
| 모터 파워 | 4KW |
| 회전 속도 | 0 ~ 200rpm |
| 와이어 재료 | Cu 와이어 또는 Al 와이어 |
| 상품명 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 펑이톤 | 감는 전선 코일 |
| 지휘자 | 알루미늄 또는 동선 |
| 지휘자 유형 | 라운드 또는 평선 |
| 환선 | 0.3 - 4.0 밀리미터 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 150 ~ 300 밀리미터 |
| 용접 모드 | 냉간 압접 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3~3.0mm |
| 전원공급장치 | 3 단계 380V 50Hz |
|---|---|
| 샤프트 높이 | 900mm |
| 보증 | 12개월 |
| 서보 모터 | 0.75kw |
| 재료 호환성 | 구리 및 알루미늄 와이어 |
| 재료 호환성 | 구리 및 알루미늄 와이어 |
|---|---|
| 서보 모터 동력 | 0.75kw |
| 모터 파워 강화 | 2.2KW |
| 보증 | 12개월 |
| 전원공급장치 | 3 단계 380V 50Hz |
| 재료 호환성 | 구리 및 알루미늄 와이어 |
|---|---|
| 샤프트 높이 | 900mm |
| 와이어 재료 | 구리 또는 알루미늄 |
| 힘 | 4KW 모터 |
| 보증 | 12개월 |
| 샤프트 높이 | 900mm |
|---|---|
| 서보 모터 | 0.75kw |
| 치수 | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| 샤프트 크기 | 40x40mm |
| 힘 | 7.5kW 모터 |
| 제품 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 인가선 | 편평한 철사 또는 둥근 철사 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 권취 속도 | 0 ~ 200rpm |
| 와이어 안내 | 3 PC |
| 머신 이름 | 변압기 코일 권선기 |
|---|---|
| 모터 파워 | 4kw |
| 서보 모터 동력 | 0.75kw |
| 감기 속도 | 0- 160rpm |
| 도체 재료 | cu 또는 al 와이어 |