| 제품명 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 용법 | 와인딩 와이어 코일 |
| 원형 와이어 직경 | Φ 0.3 ~ 5.0mm |
| 맥스. 평선 사이즈 | 5x12mm |
| 와이어 종류 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 머신 이름 | 변압기 코일 권선기 |
|---|---|
| 신청 | 권선 변압기 와이어 코일 |
| 권선 모터 | 4kw |
| 감기 속도 | 0 - 160rpm |
| 지휘자 | cu 와이어 또는 al 와이어 |
| 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 사용 | 권선 코일 |
| 중심 높이 | 1000mm |
| 샤프트 크기 | 40x40x1500mm |
| 심압대 | 라이브 센터 |
| 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 표시하다 | 터치 스크린 |
| 재료 | 강철 |
| 와인딩 모터 | 11kw |
| 작동 모드 | 반 자동 |
| 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 용법 | 감는 전선 코일 |
| 가로지른 길이 | 0-1200mm |
| 코일 높이 | 최대. 코일 당 400 |
| 원동력 | 11KW |
| 이름 | 선재 코일 권취기 |
|---|---|
| 기능 | 변압기코일을 감기 |
| 권선축 사이즈 | 80x80mm |
| 권선축 길이 | 3000mm |
| 권취 속도 | 30rpm 최대 |
| 상품명 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 용법 | 와인딩 코일 |
| 센터 헤이그스 | 1000 밀리미터 |
| 샤프트 크기 | 40x40x1200mm |
| 심압대 | 스플리트형 |
| 이름 | 코일 권선 기계 |
|---|---|
| 기능 | 감는 전선 코일 |
| 권폭 | 0 -2500mm |
| 권취 속도 | 0-200 rpm |
| 와이어 도체 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 중심 높이 | 900mm |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 기계 색상 | 선택 과목 |
| 재료 호환성 | 구리 및 알루미늄 와이어 |
| 모터 파워 강화 | 2.2KW |
| 상품 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 기능 | 변압기코일을 감기 |
| 중심 높이 | 1000 밀리미터 |
| 샤프트 크기 | 40x40x1500mm |
| 심압대 | 스플리트형 |