| 이름 | 변압기 코일 권선기 |
|---|---|
| 기능 | 권선 변압기 와이어 코일 |
| 권선 모터 | 4kw |
| 서보 모터 | 750W |
| 철사 | cu 및 al 와이어 |
| 이름 | 자동 코일 권취기 |
|---|---|
| 기능 | 감는 전선 코일 |
| 힘 | 4 kw |
| 감기 속도 | 0 ~ 160rpm |
| 행동 | cu 와이어 또는 알 와이어 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 사용 | 변압기코일을 감기 |
| 권선력 | 22 kw |
| 회전 속도 | 0 ~ 18 rpm |
| 구리 필름 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 머신명 | 자동 코일 권취기 |
|---|---|
| 권선력 | 4KW |
| 회전 속도 | 0 ~ 160rpm |
| 도체 유형 | 평평하 또는 환선 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 맥스. 박 폭 | 600 밀리미터 |
| 포일 디코일러 | 2 PC |
| 회전 속도 | 0 ~ 26 rpm |
| 색 | 요청된 것으로 |
| 이름 | 자동 코일 권취기 |
|---|---|
| 권폭 | 최대인 1200 밀리미터 |
| 회전 모터 | 5.5KW |
| 권취 속도 | 0 ~ 80rpm |
| 세르보 모터 | 0.75kw |
| 머신 이름 | 코일 권선기 |
|---|---|
| 모터 파워 | 4kw |
| 서보 모터 동력 | 0.75kw |
| 회전 속도 | 0- 160rpm |
| 와이어 재료 | cu 또는 al 와이어 |
| 제품 이름 | 코일 권선 기계 |
|---|---|
| 사용 | 감는 전선 코일 |
| 권폭 | 0 ~ 2500mm |
| 권취 속도 | 0~200rpm |
| 와이어 도체 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 용법 | 와인딩 코일 |
| 환선 | 0.3 - 5.0 밀리미터 |
| 평선 | 5x12mm 최대. |
| 배선 종류 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 제품 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 사용 | 변압기코일을 감기 |
| 평선 | 5x12mm |
| 환선 | Ø0.3~5.0mm |
| 기재색 | 맞춤형 |