| 제품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 150 ~ 300 밀리미터 |
| 용접 | 냉간 압접 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3~3.0mm |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 300 밀리미터 |
| 용접 | 콜드-프레스 용접 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~.0mm |
| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 변압기코일을 감기 |
| 힘 | 22 kw |
| 회전 속도 | 0 ~ 18 rpm |
| 구리 필름 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 이름 | 자동 코일 권선기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 권선 변압기 코일 |
| 와이어 유형 | 원형 또는 평면 |
| 와이어 재료 | 큐 또는 알 |
| 라운드 와이어 크기 | 0.3-5.0mm |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 초박판 코일을 감기 |
| 권선 모터 | 22kW |
| 권취 속도 | 18 rpm |
| cu 박 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| 권선 모터 | 22 kw |
| 권취 속도 | 0 ~ 18 rpm |
| cu 박 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 도체 폭 | 150 ~ 600mm |
| 포일 디코일러 | 2 PCS |
| 속도 | 0 ~ 26 rpm |
| 기재색 | 요청된 것으로 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 트랜스를 만들기 |
| Cu 잎 두께 | 0.2 - 2.0 밀리미터 |
| Al 잎 두께 | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 원동력 | 30 kw |
| 상품 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 감기 |
| 박 폭 | 최대 300 밀리미터 |
| 포일 도체 | 구리와 알루미늄 포일 |
| 원동력 | 5.5KW |
| 이름 | 자동 코일 권취기 |
|---|---|
| 기능 | 변압기코일을 감기 |
| 배선 종류 | 라운드 또는 평선 |
| 와이어 소재 | Cu 또는 AL |
| 환선 사이즈 | 0.3 ~ 5.0 밀리미터 |