| 상품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 맥스. 박 폭 | 300 밀리미터 |
| 최대 감기 속도 | 35 rpm |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3.0 밀리미터 |
| 소비 전력 | 5.5KW |
| 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 맥스. 박 폭 | 300mm |
| 권취 속도 | 0 ~ 35 rpm |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3.0 밀리미터 |
| 힘 | 5.5KW |
| 제품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 맥스. 박 폭 | 600 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 26 rpm |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3.0 밀리미터 |
| 힘 | 11kW |
| 제품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 맥스. 박 폭 | 300mm |
| 회전 속도 | 0 ~ 35 rpm |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3.0 밀리미터 |
| 힘 | 5.5KW |
| 제품 이름 | 구리는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 박 폭 | 100 ~ 300 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0 ~ 35 rpm |
| 포일 두께 | 0.2 ~ 3.0 밀리미터 |
| 회전력 | 5.5KW |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 기능 | 꾸불꾸불한 건조 변압기 코일 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 용접 모드 | 술래잡기 |
| 상품 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 기능 | 호일 코일을 감기 |
| cu 박 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| Al 스트립 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 용접 | 냉간 압접 |
| 이름 | 포일 권선 기계 |
|---|---|
| 용법 | 호일 코일을 감기 |
| Cu 호일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 도전판 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 용접 모드 | 냉간 압접 |
| 이름 | 트랜스는 권상기를 좌절시킵니다 |
|---|---|
| 용법 | 와인딩 호일 코일 |
| Cu 포일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 알 호일 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 용접 모드 | 싸움 |
| 이름 | 포일 와인딩 머신 |
|---|---|
| 기능 | 권선 반응기 코일 |
| Cu 포일 두께 | 0.2 ~ 2.0 밀리미터 |
| 알 호일 두께 | 0.3 ~ 3.0 밀리미터 |
| 기계 색상 | 요청대로 |