| 이름 | 자동 코일 권취기 |
|---|---|
| 적용 | 변압기코일을 만들기 |
| 모터 전력 | 7.5 kw |
| 권취 속도 | 0~160회속 |
| 관리인 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 기능 | 감는 전선 코일 |
| 맥스 권폭 | 800mm |
| 권취 속도 | 0 ~ 160rpm |
| 제어 시스템 | PLC |
| 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 기능 | 감는 전선 코일 |
| 전도체 물질 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 와이어 종류 | 편평한 철사 또는 둥근 철사 |
| HMI | 터치 스크린 |
| 상품 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 와인딩 코일 |
| 권폭 | 0 - 800 밀리미터 |
| 권취 속도 | 0- 160rpm |
| 색 | 선택적입니다 |
| 머신명 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 사용 | 감는 전선 코일 |
| 전도체 물질 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 배선 종류 | 편평한 철사 또는 둥근 철사 |
| HMI | 터치 화면 |
| 이름 | 자동 코일 권취기 |
|---|---|
| 사용 | 변압기코일을 만들기 |
| 권선력 | 7.5kW |
| 회전 속도 | 0 ~ 160rpm |
| 지휘자 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 이름 | 코일 와인딩 머신 |
|---|---|
| 와인딩 너비 | 1000mm, 최대 |
| 와인딩 파워 | 5.5KW |
| 와인딩 속도 | 0 ~ 160rpm |
| 와이어 안내 | 서보 모터에 의해 구동 |
| 상품 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 감는 전선 코일 |
| 권폭 | 0 ~ 400 밀리미터 |
| 코일 높이 | 최대. 코일 당 400 |
| 원동력 | 11KW |
| 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 기능 | 감는 전선 코일 |
| 권폭 | 0 ~ 400 밀리미터 |
| 코일 높이 | 최대. 코일 당 400 |
| 원동력 | 11KW |
| 제품명 | 자동 코일 권취기 |
|---|---|
| 힘 | 4 kw |
| 권취 속도 | 0 ~ 160rpm |
| 도체 유형 | 평평하 또는 환선 |
| 제어 시스템 | PLC |