| 상품 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 기능 | 감는 전선 코일 |
| 중심 높이 | 1000 밀리미터 |
| 샤프트 크기 | 40x40x1500mm |
| 심압대 | 라이브 센터 |
| 상품 이름 | 코일 권취기 |
|---|---|
| 기능 | 변압기코일을 감기 |
| 배선 종류 | 라운드 또는 평선 |
| 관리인 | 구리 또는 알루미늄 와이어 |
| 환선 지름 | 0.3 ~ 5.0 밀리미터 |
| 이름 | 코일 권취기 |
|---|---|
| 기능 | 감는 전선 코일 |
| 배선 종류 | 원형 또는 평면 와이어 |
| 관리인 | 큐 또는 알 와이어 |
| 환선 사이즈 | Φ0.3 ~ 5.0mm |
| 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 사용 | 권선 코일 |
| 중심 높이 | 1000mm |
| 샤프트 크기 | 40x40x1500mm |
| 심압대 | 라이브 센터 |
| 제품 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 기능 | 권선 코일 |
| 중심 높이 | 1000mm |
| 샤프트 크기 | 40x40mm |
| 심압대 | 라이브 센터 |
| 이름 | 자동차 코일 권취기 |
|---|---|
| 기능 | windign 모터 코일 |
| 힘 | 3kw |
| 속도 | 0 -200rpm |
| 카운터 | 0-9999.9 |
| 이름 | 트랜스 코일 권취기 |
|---|---|
| 기능 | 감는 전선 코일 |
| 중심 높이 | 1000 밀리미터 |
| 샤프트 크기 | 40x40x1500mm |
| 심압대 | 라이브 센터 |
| 이름 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 기능 | 감는 전선 코일 |
| 중심 높이 | 1000 밀리미터 |
| 샤프트 크기 | 40x40x1500mm |
| 심압대 | 라이브 센터 |
| 머신명 | 변압기 코일 감기 기계 |
|---|---|
| 사용 | 감는 전선 코일 |
| 중심 높이 | 1000 밀리미터 |
| 샤프트 크기 | 40x40x1500mm |
| 심압대 | 라이브 센터 |
| 머신명 | 단순한 코일 권취기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 변압기코일을 감기 |
| 샤프트 헤이그스 | 1000mm |
| 샤프트 크기 | 40x40x1200mm |
| 심압대 | 스플리트형 |